| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| HGX50 | Sportstech | 105 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 12kg,limettengrün + aquamarin + hellgrau | SONGMICS | 12,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | FUNFLEX | 510 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz 7-in-1 | FUNFLEX | 1,59 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz-Rot | YOLEO | 9,78 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BRAINGAIN | 24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rosa | MERACH | 8,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Violett | Owyee | 168 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ArtSport | 25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | MERACH | 7,7 kg |
| Farbe | HGX50 |
| Hersteller | Sportstech |
| Gewicht | 105 kg |
| Farbe | 12kg,limettengrün + aquamarin + hellgrau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 12,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | FUNFLEX |
| Gewicht | 510 g |
| Farbe | Schwarz 7-in-1 |
| Hersteller | FUNFLEX |
| Gewicht | 1,59 kg |
| Farbe | Schwarz-Rot |
| Hersteller | YOLEO |
| Gewicht | 9,78 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BRAINGAIN |
| Gewicht | 24 kg |
| Farbe | Rosa |
| Hersteller | MERACH |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Farbe | Violett |
| Hersteller | Owyee |
| Gewicht | 168 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ArtSport |
| Gewicht | 25 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | MERACH |
| Gewicht | 7,7 kg |